Главная / Новости / Донским уполномоченным по защите прав предпринимателей в рамках проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области» организованы еженедельные приемы предпринимателей на площадке Центра «Мой бизнес»

Донским уполномоченным по защите прав предпринимателей в рамках проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области» организованы еженедельные приемы предпринимателей на площадке Центра «Мой бизнес»

В рамках очередного этапа социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области», проводимого при поддержке сенатора Ирины Рукавишниковой, с 1 марта региональным правозащитником Олегом Дерезой организованы еженедельные приемы предпринимателей на площадке Центра «Мой бизнес».

Каждую пятницу с 1 марта до 12 апреля любой предприниматель может в удобное время с 9:00 до 17:00 прийти на прием по адресу: ул. Седова, 6/3, г. Ростов-на-Дону.

Прием ведут руководитель Общественной приемной Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в Ростовской области Татьяна Довгань и представитель регионального правозащитника Олега Дерезы.

В рамках приема возможно как оказание правовой консультации по любому вопросу сопровождения бизнеса, так и подготовка обращения в адрес государственного правозащитника по вопросам взаимодействия с органами публичной власти.

Уважаемые предприниматели!

Будем рады оказать содействие в защите Ваших прав и законных интересов. Открытый диалог между бизнесом и властью – основа экономического роста нашей страны.