Главная / Контакты

Контакты

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области 

Дереза Олег Владимирович

г.Ростов-на-Дону, 344002, ул. М.Горького, 143

Тел./факс 240-93-59

E-mail: omb-pro@aaanet.ru

ico_skype.png omb-pro

ico_facebook.pngico_twitter.png

Форма обратной связи

Общественные представители

Муниципальное образование ФИО Должность/контактная информация

город Азов

Симаков Игорь Борисович

Директор группы медицинских центров «Здоровье», ООО НПФ «Макси» - Медицинский центр «Здоровье»,

моб. 8-928-125-21-66


Азовский район

Турков Сергей Владимирович

Индивидуальный предприниматель, директор ООО «Пилот»,

моб. 8-928-116-63-04


Аксайский район

Шумечкова Наталья Сергеевна

Генеральный директор ЗАО «Аксайская птицефабрика»,

тел.8-(863)-287-00-01


Багаевский район

Скибин Александр Борисович

Индивидуальный предприниматель,

моб. 8-928-909-22-44


город Батайск

Шумейко Дмитрий Евгеньевич

Директор ООО «ДонАудитФинанс»,

тел. 8-(86354)-57-9-57


Белокалитвинский район

Виноградский Владимир Леонидович

Генеральный директор ООО «Алувин»,

моб. 8-918-520-87-67,

e-mail: Volvin@mail.ru


Боковский район

Макевнин Александр Николаевич

Директор

ООО «Золотой налив»,

моб. 8-928-621-01-55

e-mail: agromed2009@yandex.ru


Верхнедонской район

Чеченева Наталья Ивановна

Индивидуальный предприниматель, директор ООО «Казачка», заместитель председателя Совета объединения предпринимателей ст.Казанская,

тел. 8-(86364)-3-15-03

моб. 8-928-122-62-32,

e-mail: oookazachka@rambler.ru

Веселовский район

Садовников Владислав Иванович

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ, председатель правления СКПК «Кредит плюс», председатель правления СССК «Агропартнер».

тел. 8-(86358)-6-85-86

город Волгодонск

Брежнев Алексей Александрович

Директор ООО «Отражение», председатель Волгодонского местного отделения «ОПОРА РОССИИ», член областного совета «ОПОРА РОССИИ»

моб. 8-928-600-70-07


Волгодонской район


Игнатов Юрий Владимирович


Директор ООО «Мастер»,

тел. 8-(86394)-7-13-31,

моб. 8-928-901-03-80

город Гуково


Володин Владимир Николаевич


Директор ООО «Оригинал»,

моб. 8-903-463-13-47

город Донецк


Фролова Елена Юрьевна


Генеральный директор ООО «Стройкомплект»,

моб. 8-928-196-75-18

Дубовский район

Бударина Людмила Ивановна


Индивидуальный предприниматель, директор ООО «Визит»,

тел. 8-(86377)-2-02-27,

моб. 8-903-472-60-92

Егорлыкский район


Алещенкова Елена Валентиновна



Генеральный директор ООО «Агентство поддержки малого предпринимательства»,

тел. 8-(86370)-21-8-05,

моб. 8-928-128-66-44

Заветинский район

Беденко Виктория Евгеньевна

Индивидуальный предприниматель, руководитель пилотного проекта консультационный центр по оказанию консультационных, методических услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства и гражданам желающим открыть собственное дело,

тел. 8-(86378)-2-24-36,

моб. 8-928-907-77-09


город Зверево

Никульшин Игорь Николаевич

Генеральный директор ООО «Росполипласт»,

тел. 8-(86355)-4-27-33

4-43-30,

моб. 8-903-460-25-55


Зерноградский район

Перетятько Александр Альбертович

Директор ООО «КХ Перетятько А.А.»

моб. 8-928-905-30-15


Зимовниковский район

Харьковский Владимир Васильевич

Директор ООО «Меркурий», председатель НО «Зимовниковский союз предпринимателей», член Совета по предпринимательству при Администрации Зимовниковского района, секретарь Зимовниковского местного отделения партии «Единая Россия»,

тел./факс 8-(86376)-3-22-45,

моб. 8-903-405-37-30,

e-mail: harkov@zima.donpac.ru


Кагальницкий район

Авдеева Марина Олеговна

Вице-президент Кагальницкого районного общественного фонда развития и защиты предпринимателей «Союз», генеральный директор негосударственного образовательного учреждения «Кагальницкий учебный центр СОЮЗ-АВТО»,

тел. 8-(86345)-97-7-17,

97-7-18


Каменский район

Кушнаренко Евгений Сергеевич

Директор

ООО «Престиж Упак»,

моб. 8-928-270-20-61

город Каменск-Шахтинский

Чернодуб Александр Александрович


Президент Торгово-промышленной палаты г. Каменск-Шахтинский,

тел. 8-(86365)-70-8-83


Кашарский район

Дегтярев Николай Сергеевич


Индивидуальный предприниматель,

моб. 8-928-622-16-00

Константиновский район


Василевич Игорь Леонидович


Индивидуальный предприниматель,

тел. 8-(86393)-48-3-58

e-mail: cityxolod@yandex.ru

Красносулинский район

Крошенкова Наталья Юрьевна

Директор ООО «Красносулинское хлебоприемное предприятие»,

моб. 8-908-199-04-05


Куйбышевский район

Рудаков Роман Васильевич

Заместитель председателя Собрания депутатов Куйбышевского сельского поселения, член Совета по предпринимательству при Администрации района, заместитель председателя попечительского Совета МБОУ Куйбышевская СОШ,

моб. 8-928-612-22-81


Мартыновский район

Царевский Валерий Анатольевич

Индивидуальный предприниматель,

тел. 8-928-960-20-75


Матвеево-Курганский район

Везиров Дмитрий Славикович

Индивидуальный предприниматель, депутат Собрания Ряженского сельского поселения Матвеево-Курганского местного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»,

моб. 8-928-212-12-21


Миллеровский район



Громов Александр Андреевич


Директор ООО «Медитэк»,

тел. 8-(86385)-3-11-64,

моб. 8-928-909-20-97,

e-mail: meditek@millerovo.donpak.ru

Милютинский район


Дударева Наталья Сергеевна


Учредитель ООО «Розничная торговля Дударевых»,

моб. 8-928-195-20-08

Морозовский район


Кузьменко Григорий Андреевич


Директор ООО «Фарма-Дэнс»,

моб. 8-906-184-12-24

Мясниковский район


Кечеджиян Дзерон Карапетович


Директор

ООО «Автоцентр»,

тел. 8-(86349)-2-25-65,

моб. 8-928-270-16-78

Неклиновский район

Тищенко Геннадий Николаевич

Индивидуальный предприниматель,

тел. 8-(86347)-3-18-71,

моб. 8-928-123-35-56


город Новочеркасск

Маханьков Владимир Юрьевич

Генеральный директор ООО «Атлант-М»,

моб. 8-928-130-48-31


город Новошахтинск


Налесный Александр Иванович



Директор некоммерческой организации «Муниципальный фонд поддержки предпринимательства», директор некоммерческого партнерства «Новошахтинский Зональный Бизнес-инкубатор»,

тел. 8-(86369)-3-29-09,

2-03-46,

e-mail: novzbi@mail.ru, mfpmpnov@mail.ru

Обливский район

Черноморов Александр Владимирович

Председатель АККОР Обливского района,

тел. 8-(86396)-2-12-30,

моб. 8-928-107-49-01


Октябрьский район


Ситникова Валентина Васильевна

Руководитель

ООО «Урожай-92»,

моб. 8-918-551-50-04

Орловский район


Орехов Сергей Николаевич

Индивидуальный предприниматель,

моб. 8-928-607-95-77

Песчанокопский район


Рыбинцев Сергей Александрович


Индивидуальный предприниматель,

ООО «Сафари»,

моб. 8-906-181-97-30,

e-mail: ribinceva@yandex.ru

Пролетарский район


Доронина Ирина Александровна


Индивидуальный предприниматель,

тел. 8-(86374)-9-79-99,

e-mail: 6185@bk.ru

Ремонтненский район


Рудакова Валентина Александровна

Индивидуальный предприниматель,

моб. 8-928-178-37-30

Родионово-Несветайский район

Ясыновый Александр Александрович

Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Ясыновый А.А. Родионово-Несветайского района,

моб. 8-928-229-96-61

город Ростов-на-Дону

Белобородов Вячеслав Геннадьевич

Генеральный директор ЗАО «Донэлектросталь»,

моб. 8-918-558-55-71

Сальский район

Рягузов Андрей Иванович

Генеральный директор

ЗАО «Варяг»,

тел. 8-(86372)-5-22-52

Семикаракорский район

Гончаров Геннадий Петрович


Директор ООО «ДиМакс»,

тел. 8-(86356)-2-77-45,

e-mail: istok1@semikar.donpac.ri

Советский район

Лысенко Наталья Евгеньевна


Индивидуальный предприниматель,

моб. 8-928-608-95-09,

e-mail: Vita0814@yandex.ru

город Таганрог

Куликов Михаил Анатольевич

Генеральный директор муниципального фонда поддержки предпринимательства и развития конкуренции

г. Таганрога,

моб. 8-919-879-96-97

Тарасовский район

Михайличенко Владимир Николаевич

Генеральный директор ООО «Тарасовская ПМК», генеральный директор ООО «Строитель» п. Тарасовский Тарасовского района,

тел./факс 8-(86386)-32-5-46/

32-4-10

Тацинский район


Барская Ольга Дмитриевна

Генеральный директор ООО «Олимп»,

моб. 8-928-194-38-05

Усть-Донецкий район

Марченко Вера Юрьевна

Директор Некоммерческого партнерства «Усть-Донецкое агентство поддержки предпринимательства»,

тел. 8-(86351)-9-74-98,

моб. 8-928-191-55-47,

e-mail: nikasai@yandex.ru

Целинский район

Ткаченко Людмила Николаевна


Директор Консалтинговой фирмы «Бизнес-Успех»,

тел. 8-(86371)-9-57-38

Цимлянский район

Болдырев Геннадий Иванович

Директор ООО «Лидер», председатель Союза предпринимателей Цимлянского района,

тел. 8-(86391)-5-10-15

Чертковский район

Белоусов Евгений Иванович

Индивидуальный предприниматель,

тел. 8-(86387)-2-11-23,

моб. 8-918-570-06-98,

e-mail:

f-master2011@yandex.ru

город Шахты

Гершман Аркадий Лазаревич

Заместитель генерального директора ООО «Полигон» и индивидуальный предприниматель,

моб. 8-918-558-11-97

Шолоховский район

Кокорев Евгений Валентинович

Индивидуальный предприниматель, председатель ООО «Союз предпринимателей и фермеров Шолоховского района»,

тел./факс 8-(86353)-24-1-64,

моб. 8-906-418-93-32,

e-mail:

Soyuz-pred@yandex.ru