Главная / Новости / Бизнес-омбудсмен наградил медалями «Pro Bono Publico» экспертов Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции»

Бизнес-омбудсмен наградил медалями «Pro Bono Publico» экспертов Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции»

На минувшей неделе на площадке региональной "Точки кипения" состоялось заседание Общественного совета «Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» в Ростовской области» с участием Олега Дерезы.


Традиционно экспертами Центра и бизнес-омбудсменом Ростовской области были даны рекомендации адвокатам предпринимателей по выстраиванию линии защиты в рамках уголовного преследования бизнеса.


Напомним, Центр является общественной экспертной площадкой и выполняет важную функцию анализа поступающих обращений бизнеса и выявления фактов нарушения их прав и законных интересов.


В завершение заседания Уполномоченный по защите прав предпринимателей вручил экспертам Центра медали международной премии «Pro Bono Publico» и почетные грамоты Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области, а также поблагодарил их за честную и безвозмездную помощь предпринимателям.