Главная / Новости / Состоялось контрольно - надзорное мероприятие в отношении деятельности предприятия г. Ростова-на-Дону

Состоялось контрольно - надзорное мероприятие в отношении деятельности предприятия г. Ростова-на-Дону

20 апреля 2022 года в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области обратился директор одного из предприятий г. Ростова-на-Дону с целью участия регионального бизнес-защитника в интересах предпринимателя в контрольном (надзорном) мероприятии.

В этот же день, а точнее ночь (так как специфика замеров осуществляемых в рамках контрольного (надзорного) мероприятия предусматривает ночное время суток), представитель Уполномоченного совместно с представителями прокуратуры Советского района г. Ростова-на-Дону, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области и производственного предприятия г. Ростова-на-Дону приняли участие в проведении проверочного мероприятия фактического устранения выявленных нарушений требований природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства при осуществлении деятельности предприятия.

В ходе проверки произведены измерения уровня звукового давления и уровня звука на территории жилой застройки.
Результат произведенной проверки ожидается.

По итогам проверки защита прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности будет  продолжена.