Главная / Новости / От лица предпринимательского сообщества Дона и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области выражаем глубокие, искренние соболезнования родным, друзьям и всему коллективу ОАО «Роствертол» в связи с безвременным уходом из жизни Бо

От лица предпринимательского сообщества Дона и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области выражаем глубокие, искренние соболезнования родным, друзьям и всему коллективу ОАО «Роствертол» в связи с безвременным уходом из жизни Бо

От лица предпринимательского сообщества Дона и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области выражаем глубокие, искренние соболезнования родным, друзьям и всему коллективу ОАО «Роствертол» в связи с безвременным уходом из жизни Бориса Николаевича Слюсаря, председателя совета директоров компании «Роствертол».

Вклад Бориса Николаевича в развитие экономики Дона сложно переоценить. Являясь руководителем одного из крупнейших предприятий, он много сделал для развития компании и промышленного сектора на Дону в целом. 

Борис Николаевич прошел путь от слесаря-сборщика до директора ОАО «Роствертол». Был награждён медалями «За трудовую доблесть», «Звездой Циолковского», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и орденом «За честь и доблесть».