Главная / Новости

Новости

Уполномоченным оказано содействие по снижению штрафа для предпринимателя

23.10.2017г
В адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области поступило обращение ООО «Донской газобетон» по вопросу привлечения к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства.... Подробнее

Конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест — Стратегия Роста для России и Ростовской области»

23.10.2017г
г. Ростов-на-Дону,                                                                                                  
12.00, ул. М. Горького, 151 ,
(муниципальный центр развития
предпринимательства «Новый Ростов»)




... Подробнее

День открытых дверей для предпринимателей

11.10.2017г
                                      Уважаемые предприниматели!
Информируем Вас о проведении Дня открытых дверей для предпринимателей 12 октября 2017 года с 10:00 до 16:00!
Специалисты Управления Роспотребнадзора по Ростовской области и территориальных отделов Управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства.

Акция будет проводиться в:
- Управлении Роспотребнадзора по РО (г. Ростов-на-Дону, ул. 18-я линия, 17);
- в территориальных отделах управления.
Информация о местах проведения Дня открытых дверей для предпринимателей будет размещена на официальном сайте Управления: www.61.rospotrebnadzor.ru

Внедряемый новый формат работы позволит снизить административные барьеры в части взаимодействия бизнес-сообщества и Управления Ростопотребнадзора по РО.... Подробнее

Совместный приём предпринимателей

06.10.2017г
06.10.2017 состоялся очередной совместный приём предпринимателей Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ростовской области  Олегом Дерезой и Прокурором Ростовской области Юрием Барановым.
Решение о проведении данных совместных приёмов было принято в текущем году. В приёме приняли участие предприниматели, а также представители предпринимателей с обращениями по вопросам уголовного преследования в сфере строительства многоквартирных домов, выполнения пуско-наладочных работ, избрания меры пресечения в виде заключения под стражу.
По всем обращениям были даны соответствующие разъяснения, а отдельные взяты на личный контроль прокуратуры Ростовской области.
... Подробнее

Бесплатный ресурс для предпринимателей!

30.06.2017г
Уважаемые предприниматели!

Если вы хотите начать или расширить свой бизнес, рекомендуем вам воспользоваться бесплатным ресурсом "Бизнес-навигатор МСП".
Зарегистрироваться и ознакомиться с системой можно по ссылке, указанной ниже:

https://smbn.ru/msp/main.htm... Подробнее

Заседание Общественного совета АНО ЦОП БПК

20.06.2017г
15 июня 2017 года состоялось заседание Общественного совета Автономной некоммерческой организации  «Центр Общественных Процедур «Бизнес против коррупции» в Ростовской области» под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олега Дерезы и директора Центра Дмитрия Буслидзе.
... Подробнее