Главная / Новости / Встреча с предпринимателями Обливского района Ростовской области

Встреча с предпринимателями Обливского района Ростовской области

4 июля 2013 года состоялась выездная рабочая встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олега Дерезы с представителями предпринимательского сообщества Обливского района Ростовской области. 

В совещании также приняли участие представители Администрации Обливского района и общественный представитель Уполномоченного в Обливском районе Черноморов Александр Влидимирович. 

Целью встречи было обсуждение вопросов организации взаимодействия общественного представителя Уполномоченного в Обливском районе с Администрацией и предпринимателями района. 

В ходе встречи представителями предпринимательского сообщества района были обозначены наиболее актуальные вопросы в сфере осуществления предпринимательской деятельности в данном муниципальном образовании. Как выяснилось, основной причиной обеспокоенности предпринимателей является увеличение размера страховых пенсионных взносов. 

Так же Уполномоченный рассказал о сфере деятельности и задачах, стоящих перед институтом бизнес-омбудсмена, об основных проблемах, с которыми сталкиваются предприниматели области при осуществлении своей деятельности и о возможных методах решения возникающих барьеров.