Главная / Новости / Бизнес-омбудсмен Ростовской области провел рабочую встречу с донским производителем ЧПУ станков

Бизнес-омбудсмен Ростовской области провел рабочую встречу с донским производителем ЧПУ станков

16 мая донской бизнес-омбудсмен Олег Дереза провел рабочую встречу с индивидуальным предпринимателем Владимиром Гореловским, который организовал в поселке Рассвет Аксайского района Ростовской области производство промышленных автоматизированных и металлообрабатывающих станков (https://gorelovskiy.ru/). Предприятие уже более 10 лет занимается разработкой и внедрением ЧПУ станков и другого «умного» оборудования, а также оптимизацией производственных процессов!

Областной Уполномоченный посетил производственный комплекс предприятия площадью 1400 кв. м. Такие мощности позволяют обеспечивать 34 рабочих места и выпускать более 30 единиц продукции в год!

По итогам рабочей встречи бизнес-омбудсмен обсудил с предпринимателем планы и потенциальные направления расширения бизнеса, которые бы позволили предприятию в обозримом будущем повысить производственные мощности, количество сотрудников и объем выпускаемых станков.

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ростовской области будет продолжена всесторонняя работа по содействию в развитии предпринимательства в донском регионе.