Главная / Новости / Стартовал 10 этап специального проекта ТПП Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»

Стартовал 10 этап специального проекта ТПП Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»

Пройдите анонимное анкетирование с 24 октября по 20 ноября 2022 года.

С 24 октября по 20 ноября 2022 года проводится Х – юбилейный этап специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ».
В предыдущих этапах приняли участие свыше 250 000 предпринимателей из 85 регионов страны. Результаты Х этапа будут представлены  9 декабря 2022 года на Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

Особое внимание на данном этапе исследования направлено на изучение мнения предпринимателей по вопросам влияния санкционной политики недружественных стран и введению частичной мобилизации на отношение к коррупции в стране.

Проведение исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» закреплено пунктом 24 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478.

Просим Вас пройти анонимный опрос предпринимателей «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» по ссылке: https://bbk-10.testograf.ru/.
Вся информация о проведении анкетирования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»: https://tppro.ru/news/startoval-10-etap-specialnogo-proekta-tpp-rossiiskoi-federacii-biznes-barometr-korrupcii.
Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в субъектах РФ – именно поэтому в исследование включен один из самых актуальных вопросов по оценке эффективности антикоррупционной политики на региональном уровне.

АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА!

Спасибо за Ваш голос!