Главная / Новости / Семинар «Ресторанный бизнес: от франшизы до работы с государственными органами».

Семинар «Ресторанный бизнес: от франшизы до работы с государственными органами».

Приглашаем предпринимателей в сфере общественного питания, владельцев и управляющих ресторанов принять участие в оффлайн семинаре с успешным российским ресторатором Сергеем Мироновым, председателем координационного совета ФРИО.

Основатель ресторанов «Мясо&Рыба», общественный Уполномоченный в сфере ресторанного бизнеса г. Москвы, Сергей Миронов поделится секретами успешного развития бизнеса и своим реальным опытом франчайзинга.

Будут рассмотрены такие острые вопросы, как импортозамещение (на примере меню ресторанов «Мясо&Рыба», которое построено на качественных отечественных продуктах) и налоговые нововведения 2023 года. Поговорим о взаимодействии с органами власти.

Формат мероприятия позволит всем участникам задавать вопросы спикеру по каждой теме выступления, поделиться своим взглядом и опасениями на актуальные темы.

Организатором мероприятия выступает центр «Мой бизнес», Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП») при содействии Правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона.

Участие бесплатно благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Семинар пройдет 30 августа 2022 года в 11:00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3, центр «Мой Бизнес», 1 этаж.
Для участия в мероприятии субъектам малого и среднего предпринимательства Ростовской области необходимо зарегистрироваться по телефону: 8 (905) 426-56-72.
С программой Мероприятия можно ознакомиться перейдя по ссылке: https://mbrostov.ru/events/523-523.