Главная / Новости / День предпринимательства

День предпринимательства

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области  провел совещание с Общественными представителям Уполномоченного в муниципальных образованиях Ростовской области, приуроченное ко Дню российского предпринимательства.

Накануне Дня российского предпринимательства, 24 мая 2022 года, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег Дереза провел совещание с Общественными представителям Уполномоченного в муниципальных образованиях Ростовской области.
Встреча проводилась в смешанном режиме очно и посредством Телемоста.
В мероприятии приняли участие все общественные представители бизнес-защитника, 43 посредством видео-конференц-связи, 12 - лично.

В ходе совещания обсуждалась текущая экономическая ситуация, меры поддержки предпринимателей, их востребованность и реализация; особенности разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 году; мероприятия налогового контроля в 2022 году.

По итогу совещания решено организовать рабочие поездки в ряд муниципальных образований с целью просветительской деятельности предпринимателей территорий и осуществления личных приемов бизнеса по проблемным вопросам.