Главная / Новости / Cовместный прием предпринимателей прокурором г. Таганрога и Общественного представителя регионального бизнес – омбудсмена в г. Таганроге

Cовместный прием предпринимателей прокурором г. Таганрога и Общественного представителя регионального бизнес – омбудсмена в г. Таганроге

Сегодня, 1 марта, на площадке прокуратуры г. Таганрога состоялся совместный прием предпринимателей города прокурором города Евгением Подъяблонским и Общественным представителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Таганроге Михаилом Куликовым.
В рамках приема были рассмотрены жалобы предпринимателей по факту нарушения интеллектуальных прав с последующим возмещением ущерба, недопустимое двойное наложение штрафных санкций за нарушение масочного режима в отношении руководителей организаций.
По результатам приема обращения предпринимателей переданы в прокуратуру города для проверки изложенных доводов и при необходимости принятия мер реагирования в соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации».
Работа по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности прокуратурой и представителем бизнес-омбудсменом будет  продолжена.