Главная / Новости / Во всероссийский день приема предпринимателей состоялся совместный прием предпринимателей с и.о.прокурора Ростовской области и донским бизнес - омбудсменом

Во всероссийский день приема предпринимателей состоялся совместный прием предпринимателей с и.о.прокурора Ростовской области и донским бизнес - омбудсменом

В целях оказания предпринимателям помощи по правовым вопросам, 07 декабря т.г. и.о.прокурора Ростовской области Осипчук Кирилл Николаевич и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег Владимирович Дереза провели совместный прием предпринимателей.
В рамках приема были рассмотрены обращения предпринимателей, касающиеся уголовного преследования, контрольной (надзорной) деятельности, исполнения обязательств по оплате выполненных работ по контракту.
По результатам приема обращения предпринимателей переданы
в Прокуратуру Ростовской области для проверки изложенных доводов и при необходимости принятии мер реагирования в соответствии с  Федеральным законом от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации»
Работа по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности прокуратурой области и бизнес-омбудсменом будет  продолжена.