Главная / Новости / Дня открытых дверей для предпринимателей

Дня открытых дверей для предпринимателей

Информируем Вас о проведении  10 июня 2021 года с 12.00 до 16.00 Дня открытых дверей для предпринимателей при Управлении Роспотребнадзора по Ростовской области.
Цель проекта – повышение грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Ростовской области и территориальных отделов Управления проведут  индивидуальное консультирование предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора).
Акция будет проводиться в:
- Управление Роспотребнадзора по Ростовской области (г. Ростов-на-Дону, ул. 18 -я линия, 17);
- в территориальных отделах управления (информация о местах проведения Дня для предпринимателей  размещена на официальном сайте Управления: www.61.rospotrebnadzor.ru);
- непосредственно в офисах МФЦ и на базе информационных ресурсов МФЦ в режиме видеоконференцсвязи по предварительной записи на портале Правовой помощи онлайн: https://helponline.donland.ru/.  
Данный формат работы позволяет снизить административные барьеры в части взаимодействия бизнес-сообщества и Управления Роспотребнадзора по Ростовской области.