Главная / Новости / Состоялся очередной совместный прием предпринимателей с прокурором Ростовской области и региональным бизнес - омбудсменом

Состоялся очередной совместный прием предпринимателей с прокурором Ростовской области и региональным бизнес - омбудсменом

01 июня в режиме видео – конференц – связи прокурор Ростовской области Роман Сергеевич Прасков и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег Владимирович Дереза провели совместный прием предпринимателей.
В рамках приема были рассмотрены обращения представителей бизнеса, касающиеся вопроса законности проведения общественных обсуждений по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Ростова-на-Дону.
По результатам приема обращения предпринимателей переданы
в Прокуратуру Ростовской области для проверки изложенных доводов и при необходимости принятия мер реагирования в соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации».
Работа по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности прокуратурой области и бизнес-омбудсменом будет  продолжена.