Главная / Новости / Влияние федеральных розничных сетей на экономику региона обсудят в ЮРИУ РАНХиГС

Влияние федеральных розничных сетей на экономику региона обсудят в ЮРИУ РАНХиГС

13 июля в 10:00 в Южно-Российском институте управления РАНХиГС  пройдет федеральная экспертная площадка на тему «Федеральные розничные сети: значение для развития экономики территорий».  В рамках дискуссии представители экспертного сообщества, власти и бизнеса обсудят проблемы развития розничной торговли в российских регионах и возможности оптимизации существующих механизмов взаимодействия.
Откроет площадку выступление уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олега Дерезы и федерального финансового эксперта, профессора РАНХиГС Константина Корищенко.
- В Ростовской области обсуждение проблем розничной торговли впервые приобретает такой масштаб. В рамках экспертной площадки будут презентованы результаты исследования, которые наглядно демонстрируют эффекты присутствия торговых сетей, в том числе и в нашем регионе, - отметил заместитель директора ЮРИУ РАНХиГС Алексей Баранов.
В работе экспертной площадки также примут участие представители торгово-промышленной палаты Ростовской области, областного департамента потребительского рынка, департамента экономики г. Ростова-на-Дону и ряда крупных розничных сетей, представленных в регионе.

Дата и время проведения: 13 июля 2018 г., 10:00.
Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70    , ауд. 203.

Пресс-служба
Южно-Российского института управления РАНХиГС
Контактный телефон:
8-961-295-74-99 (Ирина Бородчук)