Главная / Новости / С Днём российского предпринимательства!

С Днём российского предпринимательства!

                                                      Уважаемые коллеги!

В День российского предпринимательства, который традиционно отмечается 26 мая, примите мои поздравления с профессиональным праздником!

В этот день хочется поздравить как представителей малого и среднего бизнеса, так и крупные компании Ростовской области. Все вы, без исключения, являетесь важнейшей составляющей экономики России.

Достижения Ростовской области в решении социально-экономических задач – в немалой степени результат активной и плодотворной работы предпринимательского сообщества Дона.

Быть предпринимателем — особый талант. Благодаря вам и вашей активной работе ежедневно вносится серьезный вклад в модернизацию и укрепление промышленности, развитие торговли и сельского хозяйства донского региона. Это большой труд, достойный уважения и поддержки.

Это праздник тех, кто не боится рисковать, готов каждый день ставить перед собой сложные задачи и покорять новые вершины. Именно ответственные, смелые и грамотные бизнесмены являются залогом успешного развития будущего страны.

Как бизнес-омбудсмен Ростовской области и предприниматель, я хорошо понимаю, что это профессия сложна и рискованна, но вы можете гордиться ею, ведь вы работаете в невероятно важной сфере. Уверен, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие предпринимательства на Дону.

Разрешите поблагодарить вас за добросовестное и ответственное отношение к делу, энергию и инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена! Пусть дело каждого из вас процветает, приносит вам не только прибыль, но и радость новым успехам, достижению намеченных целей.

От всей души желаю вам всегда и во всем быть первыми: в делах и бизнесе, постоянно видеть новое в привычном, достижимое в недостижимом.

С уважением,
Уполномоченный по защите
прав предпринимателей в Ростовской области                                  
О.В. Дереза