Главная / Новости / Рабочая встреча с предпринимателями в "Точке кипения" 28.05.2026

Рабочая встреча с предпринимателями в "Точке кипения" 28.05.2026

    В «Точке кипения» (г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6) состоялась встреча министра экономического развития Ростовской области Павла Павлова и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олега Дерезы с представителями предпринимательского сообщества региона.
    Участниками мероприятия стали предприниматели, самозанятые граждане и представители субъектов малого и среднего бизнеса.
    В ходе встречи обсудили актуальные вопросы ведения предпринимательской деятельности, действующие меры государственной поддержки, а также перспективные направления развития бизнеса в Ростовской области в 2026 году.
Подобные встречи являются важной площадкой для открытого диалога между властью и бизнесом, позволяют получать обратную связь от предпринимательского сообщества и совместно вырабатывать решения, направленные на улучшение делового климата в регионе.
    Благодарим участников за активную позицию, вовлеченность и конструктивный диалог.