Главная / Новости / Предпринимателей Ростова-на-Дону и области приглашают на бесплатный семинар по теме: «Требования закона «О защите прав потребителей». Правила торговли, проверки общественными организациями защиты прав потребителей»

Предпринимателей Ростова-на-Дону и области приглашают на бесплатный семинар по теме: «Требования закона «О защите прав потребителей». Правила торговли, проверки общественными организациями защиты прав потребителей»

3 октября 2013 года в 16.00 в Доме культуры Таганрога для всех предпринимателей Дона пройдет бесплатный семинар, посвященный требованиям закона «О защите прав потребителей». Семинар проводится в рамках сотрудничества и в связи с заключением соглашения между Фондом поддержки предпринимательства, Региональной общественной организацией по защите прав потребителей «Правовая защита потребителей» и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ростовской области. Мероприятие поддерживают Роспотребнадзор и администрация Таганрога. 

Место проведения семинара: ул.Петровская, 104 Дом культуры, г.Таганрог. За справками обращаться по адресу: пер. Гоголевский, 27, офис 1 или по тел.: 391-891, 314-892.